In der Region

Gut vernetzt an zwei Standorten

Treten Sie mit uns in Kontakt, um sich über unsere Personaldienstleistungen sowohl für Fach- und Führungskräfte als auch mittelständische Unternehmen zu informieren. Oder besuchen Sie uns an einem unserer Standorte in Georgsmarienhütte und Spelle. Bei einer Tasse Kaffee erklären wir Ihnen gern, welche Möglichkeiten sich Ihnen durch eine Zusammenarbeit eröffnen.


Georgsmarienhütte

Gewerbe

Unsere Ansprechpartner für gewerbliche Mitarbeiter

Carsten Kemming
Niederlassungsleiter

Telefon: 05401 88138-44
c.kemming@narendorf.com

Marion Schröder
Assistenz der Niederlassungsleitung

Telefon: 05401 88138-42
m.schroeder@narendorf.com

Sara Kriege
Assistenz der Geschäftsleitung
Telefon: 05401 88138-41
s.kriege@narendorf.com


Kaufmännisch

Ihre Ansprechpartner für kaufmännische Mitarbeiter

Petra Thiel
Personalberaterin

Telefon: 05401 88138-74
p.thiel@narendorf.com

Petra Frerig
Personalberaterin

Telefon: 05401 88138-72
p.frerig@narendorf.com

Ines Sandkühler
Personalberaterin

Telefon: 05401 88138-73
i.sandkuehler@narendorf.com

Unsere Mitarbeiter im Emsland



Gewerbe

Claudia Niehaus
Unsere Ansprechpartnerin
für gewerbliche Mitarbeiter

Telefon: 05977 20464-0
c.niehaus@narendorf.com

Geschäftsführung

Ihr Ansprechpartner Tobias Narendorf
Geschäftsführer

Telefon: 05401 88138-41
t.narendorf@narendorf.com